59

«Молот-Прикамье» проиграл «Дизелю» по буллитам

Пермь, 21 сентября – АиФ-Прикамье. Хоккеисты «Молота-Прикамье» продолжают выездное турне и чередовать поражения с победами. Вот и сегодня после недавнего успеха в Рязани «молотобойцы» уступили «Дизелю». Впрочем гостям удалось увезти одно очко из Пензы. Во многом – благодаря нашему прославленному ветерану Николаю Бардину. Ведь к середине второго периода пермяки уступали хозяевам 0:2. Свое веское слова Бардин сказал в третьем периоде: на третьей минуте он отличился сам, а спустя 9 минут перехватил пас соперника и своевременно ассистировал Виктору Калачику, который уверенно поразил ворота Сергея Хорошуна.

Счёт 2:2 не изменился в итоге до конца овертайма. Ну а в серии буллитов победу праздновал «Дизель» благодаря Игорю Ревенко – ему единственному удалось реализовать хоккейный пенальти.