Примерное время чтения: 2 минуты
244

Агентство по проведению церемоний провело кастинг участников церемоний открытия и закрытия Игр в Сочи

По итогам кастинга было отобрано 3000 молодых талантов из числа учащихся высших и средних специализированных учебных заведений, а также творческих и цирковых коллективов. Конкурсный отбор проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новороссийске и Армавире.

Во время церемоний открытия и закрытия Игр 2014 года победители отбора будут задействованы в массовых постановочных сценах, включая танцевальные и акробатические номера. Также помогать в организации церемоний на площадках, за кулисами и на территории Олимпийского парка будут 2000 волонтеров «Сочи 2014».

В течение сентября проходит серия кастингов среди профессиональных коллективов, которые исполнят главные роли на церемониях открытия и закрытия Игр-2014 в Сочи.

Церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи пройдет на Олимпийском стадионе «Фишт» 7 февраля 2014 года. Олимпийские игры будут объявлены закрытыми 23 февраля 2014 года. Церемонии открытия и закрытия XI Паралимпийских зимних игр состоятся 7 марта 2014 года и 16 марта 2014 года соответственно.

АНО «Агентство по проведению Церемоний» - юридическое лицо, учрежденное АНО «Оргкомитет«Сочи 2014», осуществляющее свою деятельность в целях обеспечения наиболее эффективной реализации мероприятий по организации и проведению церемоний открытия и закрытия Игр 2014 года в Сочи в соответствии с требованиями Международного Олимпийского комитета и Международного Паралимпийского комитета.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах