Примерное время чтения: 2 минуты
279

Николай Наумов в новогодние праздники сдаст нормы ГТО

Пермь, 30 декабря - АиФ-Прикамье.

Спортивная акция «Ёлка ГТО» пройдет в СК имени Сухарева в праздничные дни, 4-5 января, сообщили в пресс-службе администрации города.

В рамках программы пермяки смогут выполнить или попытаться выполнить нормативы комплекса ГТО в зависимости от возраста и физической подготовки. Всем желающим предстоит пройти семь испытаний. Тем, кто покажет лучшие результаты, будут вручены призы.

Кроме того, будет организована обширная развлекательная программа с интерактивными площадками для детей и взрослых. Также состоятся мастер-классы по челночному бегу и скандинавской ходьбе, а также по баскетболу, его проведут игроки клуба «Парма». Запланированы четырехчасовые баскетбольный и футбольный марафоны, в которых также смогут принять участие все желающие.

Свое участие в «Ёлке ГТО» подтвердил звезда сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов.  Пермяк намерен пройти все испытания комплекса. Помимо него, в акции поучаствуют и другие известные личности – политики, бизнесмены и спортсмены.

«С удовольствием по-спортивному проведу новогодние праздники. И приглашаю всех ко мне присоединиться. Так что, родненькие пермячки и гости нашего Пермского края, все-все приходите в спортивный комплекс имени Сухарева, поподтягиваемся, побегаем, попрыгаем. Особо спортивные ребята получат подарочные значки!», – отметил актёр.

Для того чтобы стать участником «Ёлки ГТО» необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto59.ru, подать заявку можно будет и непосредственно в дни праздника в СК им. Сухарева.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах