Примерное время чтения: 2 минуты
429

Школьник из Перми выиграл престижные соревнования по боксу

Арсений занимается боксом шесть лет и это были первые его серьёзные состязания. Ему удалось выиграть все четыре боя со счётом 5:0
Арсений занимается боксом шесть лет и это были первые его серьёзные состязания. Ему удалось выиграть все четыре боя со счётом 5:0 Из личного архива
Пермь, 1 марта - АиФ-Прикамье.

Престижные соревнования по боксу выиграл 13-летний воспитанник клуба «Бумажник» Арсений Селиверстов. Он уверенно выиграл Всероссийские соревнования первенства РФСО «Локомотив» среди юношей 2005-06 гг.

География у чемпионата была обширной – на чемпионат в Иваново приехали юные спортсмены со всей страны. Арсений занимается боксом шесть лет и это были первые его серьёзные состязания. Ему удалось выиграть все четыре боя со счётом 5:0.

«Соперники у него были очень сильными. В финале он уверенно победил чемпиона Дагестана Хусейна Муцаева, – рассказал тренер-преподаватель по боксу Александр Трапезников. – В мае Арсений и ещё двое ребят из Пермского края отправятся на чемпионат России среди юниоров в Анапу. Он пока только начинает, поэтому спортивную карьеру предсказать сложно. Но скажу, что наши юноши на соревнованиях выступают стабильно хорошо. В Пермском крае, например, есть чемпион России и Европы среди юношей, так что есть на кого равняться».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах