Примерное время чтения: 2 минуты
273

В Перми пройдёт «Ярмарка спорта»

 Желающие смогут сдать нормативы комплекса ГТО и принять участие в конкурсах.
Желающие смогут сдать нормативы комплекса ГТО и принять участие в конкурсах. / Николай Кривич / АиФ
Пермь, 30 августа - АиФ-Прикамье.

В Перми на стадионе «Юность» пройдёт «Ярмарка спорта». 2 сентября с 12.00 гости праздника смогут посмотреть показательные выступление спортшкол города и поучаствовать в мастер-классах и записаться в спортивные секции.

В этом году в программу ярмарки войдут велоспорт, картинг, баскетбол, шахматы, футбол и другие. Гости увидят больше десятка показательных выступлений спортивных школ города и федераций Прикамья. Во время мероприятия пройдет отбор в команду по американскому футболу «Стальные тигры». Желающие смогут сдать нормативы комплекса ГТО и принять участие в конкурсах.

Также во время ярмарки пройдут открытые мастер-классы: они смогут освоить некоторые боевые приемы, выучить танцевальную черлидерскую комбинацию, выполнить упражнения с уникальным оборудованием кроссфитеров. Гости праздника смогут поиграть в регби, футбол, дартс и теннис, попрыгать на батуте. Любителей баскетбола приглашают принять участие поучаствовать в открытой тренировке с генеральным директором баскетбольного клуба «ПАРМА» Александром Башминовым. Самый активный участник получит бесплатный билет на матч команды. Предварительная запись на тренировку открыта на сайте умный-спорт.рф. 

Вход на мероприятие свободный. Подробную информацию о «Ярмарке спорта» можно найти в группе в социальной сети (vk.com/yarmarka_sporta) или на сайте умный-спорт.рф. На мероприятии будет разыгран главный приз – велосипед.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах