129

Футболистки команды «Звезда-2005» в седьмой раз завоевали Кубок России

«Звезда 2005» победила в турнире уже в седьмой раз, по этому показателю она сравнялась с футбольным клубом «Энергия» из Воронежа АиФ
Пермь, Армавир, 3 ноября - АиФ-Прикамье.

Женская футбольная команда «Звезда-2005» в седьмой раз завоевала Кубок России. В финальном матче в Армавире пермячки победили спортсменок из футбольного клуба «Рязань-ВДВ» со счётом 2:0.

На 51-й минуте матча гол забила  Анастасия Берендеева, а на 76-й минуте мяч в ворота соперниц отправила Татьяна Козыренко.

«Звезда 2005» победила в турнире уже в седьмой раз, по этому показателю она сравнялась с футбольным клубом «Энергия» из Воронежа. В прошлом году  пермячки в финале тоже обыграли девушек из Рязани.