Пермская «Звезда» сыграла вничью с «Краснодаром-2»

Новый клуб из Перми в следующем сезоне сыграет в ПФЛ.
Новый клуб из Перми в следующем сезоне сыграет в ПФЛ. pixabay.com
Пермь, 4 июля - АиФ-Прикамье.

Новый пермский футбольный клуб «Звезда» провёл вторую встречу на сборах в Крымске. 3 июля подопечные Константина Парамонова и Алексея Поповы сыграли боевую ничью с ФК «Краснодар-2» - 3:3.

К 20-й минуте пермяки проигрывали 0:2 после голов Никиты Сергеева и Алекса Мацукатова. На 47-й минуте Александр Субботин отквитал один мяч, но на 69-й минуте Александр Бутенко снова вывел краснодарцев вперёд. Однако «Звезда» смогла уйти от поражения на последних минутах встречи благодаря мячам Субботина и Рината Гусейнова.

Отметим, что это уже второй поединок пермского клуба на сборах в Крымске. 28 июня «Звезда» победила «Волгарь» со счётом 2:1. На сборах пермяки проведут ещё две контрольные игры.

Напомним, о возрождении ФК «Звезда» в Перми объявили в мае этого года, когда стало очевидно, что «Амкар» не сможет продолжить своё существование.