У футболистов «Звезды» завершился короткий отпуск. 18 июня команда собралась в Перми, где проведёт двухнедельный сбор.
Как рассказали в клубе, во время этого сбора планируется провести два контрольных поединка. Затем с 3 по 10 июля «Звезда» сыграет в предсезонном турнире, который пройдёт в Ижевске среди команд группы «Урал-Приволжье» ПФЛ.
Также в клубе появилась новая должность – тренер по физической подготовке. Её занял Андрей Разин.
Мастер спорта международного класса, чемпион СССР по лёгкой атлетике, участник Олимпиады (1988 г.) с 2002 по 2018 годы входил в штаб пермского «Амкара» сначала как массажист, а затем как тренер по физической подготовке. 18 июня он уже принял участие в проведении тренировки «Звезды».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть