Примерное время чтения: 2 минуты
953

Видео: как пермские фанаты встретили игроков «Спартака» файерами и салютом

Поклонники устроили настоящее огненное шоу в центре Перми в честь новоиспечённых чемпионов страны.
Поклонники устроили настоящее огненное шоу в центре Перми в честь новоиспечённых чемпионов страны. Кадр youtube.com
Пермь, 13 мая - АиФ-Прикамье.

Около двухсот болельщиков столичного «Спартака» встречали любимую команду у пермского отеля «New star». Поклонники устроили чемпионский коридор тренерам и футболистам, жгли файеры и запустили фейерверк.

Новоиспечённые чемпионы России прилетели в Пермь вечером в пятницу, 12 мая. Как только клубный автобус «Амкара», который вёз тренерский штаб и игроков «Спартака» из аэропорта, стал приближаться к отелю, пермские фанаты зажгли файеры и устроили салют в честь команды. Для выходивших из автобуса футболистов и тренеров болельщики устроили чемпионский коридор, приветствовали и  хлопали игроков по плечам, скандировали «Мы – чемпионы!».

Особенно тепло поклонники приветствовали одного из лидеров красно-белых – Квинси Промеса. Голландец оценил поддержку, выложив видео в своём Инстаграме со словами «Вы – лучшие! Спасибо за поддержку!».

 

Вы-лучшие! Спасибо за вашу поддержку!!! #Spartak #Спартак #QP10

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Поединок между «Амкаром» и «Спартаком» пройдёт в Перми сегодня, 13 мая. Матч начнётся в 16.30. Эта встреча станет первой для столичного клуба в ранге чемпиона России.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах