«Звезда» на своём поле победила «Волгу» из Ульяновска

Подопечные Константина Парамонова прервали безвыигрышную трёхматчевую серию.
Подопечные Константина Парамонова прервали безвыигрышную трёхматчевую серию. / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 10 октября - АиФ-Прикамье.

«Звезда» на своём поле победила одного из лидеров зоны «Урал-Приволжье» в ПФЛ. Пермские футболисты одолели ульяновскую «Волгу» со счётом 2:0.

Хозяевам удалась ударная голевая пятиминутка под занавес первого тайма. На 35-й минуте Андрей Секретов после скидки Александра Субботина ударом в дальний угол распечатал ворота гостей. Спустя шесть минут уже сам Субботин удвоил преимущество «Звезды».

Во втором тайме счёт на табло не изменился. Подопечные Константина Парамонова прервали безвыигрышную трёхматчевую серию и, набрав 20 очков, занимают четвёртое место в таблице. 15 октября их ждёт гостевой поединок с соседом по таблице - клубом «Сызрань-2003».