«Звезда» разгромила «Урал-2» в последнем в 2018 году домашнем матче

Пермская команда занимает пятое место в таблице.
Пермская команда занимает пятое место в таблице. / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 21 октября - АиФ-Прикамье.

«Звезда» в заключительном в этом году матче на своей арене разгромила «Урал-2» - 5:1.

Традиционно команды появились на поле в сопровождении юных футболистов. Матч начался с минуты молчания, посвящённой трагическому событию, произошедшему в среду, 17 октября в Керчи.

Все мячи в этом поединке были забиты во втором тайме. Причём отличились исключительно хозяева. Начало разгрому положил капитан Евгений Тюкалов на 48-й минуте. После чего покер оформил Александр Субботин, забивавший на 54-й, 70-й, 89-й и 91-й минутах.

Единственный гол гостей тоже на счету футболиста «Звезды»: на 80-й минуте Рина Гусейнов неудачно подставил ногу под прострел и переправил мяч в свои ворота.

После этой победы пермская команда набрала 23 очка и занимает пятое место в ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье». Ниже этой позиции подопечные Константина Парамонова перед уходом на зимний перерыв уже не опустятся. В 2018 году им осталось провести одну встречу: 4 ноября их ждёт гостевой поединок в Набережных Челнах против «КамАЗа».