185

«Молот-Прикамье» потерпел четвертое поражение подряд

Пермь, 4 ноября - АиФ-Прикамье.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» сегодня матчем в Воронеже против местного «Бурана» завершили выездную серию. Как и в предыдущих двух встречах «молотобойцы» снова проиграли. Хозяева исход поединка в свою пользу решили еще в первом периоде, забросив к началу 13-й минуты три безответные шайбы в ворота Евгения Царегородцева. Отличились Егор Алешин и дважды Юрий Сергиенко. В конце второго периода соперники обменялись шайбами: на точный бросок Руслана Карлина, размочившего счет, ответил Ян Гомер. В третьем периоде зрители взятия ворот не увидели, поединок так и закончился со счетом 4:1 в пользу «Бурана».

Таким образом, безвыигрышная серия «Молота-Прикамье» насчитывает уже четыре матча. В результате пермяки, еще неделю назад возглавлявшие таблицу ВХЛ, теперь опустились на четвертое место. Следующий поединок подопечные Александра Гулявцева проведут дома: 9 ноября они сыграют с клубом «Саров».