162

«Молот-Прикамье» переиграл воронежский «Буран»

Пермь, 17 декабря - АиФ-Прикамье.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» порадовали своих поклонников очередной победой. Хотя, как это часто случается в последних матчах, счет в сегодняшнем поединке открыли соперники – «Буран» из Воронежа. На 9-й минуте Артем Подшендялов вывел гостей вперед. Ответную шайбу зрители ждали не так уж долго: на 17-й минуте отличился Никита Ремезов. А вот следующий гол болельщики увидели только в середине третьего периода, когда Иван Захарчук реализовал большинство. За три минуты до сирены Виктор Калачик, по сути, снял вопросы о победителей. 3:1 – этот счет до конца третьего периода не изменился.

После очередной победы над ближайшим конкурентом подопечные Александра Гулявцева поднялись на второе место в ВХЛ. Правда, хоккеисты «Ижстали», которые отстают на одно очко, провели на матч меньше.