111

«Молот-Прикамье» прервал безвыигрышную серию

Пермь, 24 января - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» завершил победой серию домашних игр. Подопечные Александра Гулявцева сумели одолеть хоккеистов «Сокола» (Красноярск).

Хозяева открыли счет на 14-й минуте матча, когда Федин после передачи Бывальцева с близкого расстояния вогнал шайбу под перекладину ворот Евдокимова. Под занавес второго периода Величинский оказался самым расторопным на пятаке гостей и добил шайбу после мощного щелчка Нестерова от синей линии. В третьем периоде Теслюк мог за полторы минуты окончательно снять все вопросы о победителе встречи, но не сумел реализовать буллит. Впрочем, гостям удалось только сократить счет да 20 секунд до сирены: большинство 5х3 реализовал Кручинин.

В итоге хоккеисты «Молота-Прикамье» праздновали победу со счетом 2:1 и прервали трехматчевую серию поражений. С 76-ю очками подопечные Гулявцева занимают 6-е место в ВХЛ.