Примерное время чтения: 2 минуты
749

Евгений Кетов привезёт в Пермь Кубок Гагарина и проведёт автограф-сессию

Евгений Кетов в этом году вместе с питерским СКА второй раз завоевал Кубок Гагарина.
Евгений Кетов в этом году вместе с питерским СКА второй раз завоевал Кубок Гагарина. Пресс-служба ХК СКА
Пермь, 12 мая - АиФ-Прикамье.

Второй краевой турнир по хоккею на призы чемпиона мира Евгения Кетова пройдёт в Перми в ближайшее воскресенье, 14 мая, в спорткомплексе «Победа».

В ходе турнира известный воспитанник прикамского хоккея также представит  Кубок Гагарина и Кубок Чемпиона России по хоккею, которые он вместе с питерским СКА завоевал в этом году. Во время соревнований все желающие смогут сфотографироваться с этими трофеями и получить автограф Евгений Кетова.

В этом году за победу в турнире, который проводится при поддержке президента краевой федерации хоккея Алексея Чикунова и компании ПАО «Метафракс»,  поборются четыре команды юношей 2005 года рождения. Это «Молот-1», «Молот -2», «Октан» и Сборная Пермского края. Финал турнира состоится в воскресенье в 12.00.

Напомним, Евгений Кетов родился и начал заниматься хоккеем в Губахе. В 13 лет перешёл в ДЮСШ «Молот», где провёл два года. Затем его позвали в омский «Авангард». В 2012 году Евгений Кетов завоевал «золото» чемпионата мира в составе сборной России. С питерским СКА дважды завоёвывал Кубок Гагарина – в 2015 и 2017 годах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах