«Молот-Прикамье» на своей площадке проиграл «Соколу» в овертайме

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 11 декабря - АиФ-Прикамье.

В четверг, 10 декабря, хоккейная команда «Молот-Прикамье» проиграла команде «Сокол» из Красноярска.

Матч между командами традиционно прошёл в пермском УДС «Молот». Первый «каучуковый снаряд» хоккейного матча оказался в воротах пермяков. Через три минуты после начала игры Владимир Коротков забросил шайбу в ворота пермского вратаря Константина Шостака 0:1. Пермяки отыгрались через 5 минут после пропущенной шайбы.

При игре в большинстве шайбу забросил Антон Капотов 1:1. Второй и третий периоды не принесли результата командам и решающими стали добавленные пять минут к основному времени матча.

С первых минут овертайма хоккеисты «Сокола» взяли инициативу на себя и через полторы минуты, при игре в равенстве, точный бросок Григория Мищенко принёс победу гостям из Красноярска. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу команды «Сокол» из Красноярска.

Напомним, 11 ноября в первом матче с ХК «Сокол» этого сезона пермяки также уступили хоккеистам из Красноярска со счётом 2:1.

Стоит отметить, что предыдущие три матча подряд также закончились поражением пермской команды со счетом 1:2. На данный момент команда «Молот-Прикамье» занимает предпоследнюю, 25 строчку чемпионата. На лидирующих позициях находятся команды: «Югра», «Нефтяник» и «Дизель».