134

«Молот-Прикамье» не удержал победный счет в игре с «Нефтяником»

Пермь, 10 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» не сумел удержать победный счет в поединке с альметьевским «Нефтяником» и в итоге уступил. По ходу встречи хозяева дважды вели в счете, но гости сумели догнать «молотобойцев», а затем и вырвать победу – 4:3.

Первый же бросок гостей в матче привел к взятию ворот Ложкина: отличился Динар Хамидуллин. Во втором периоде хозяева доминировали на площадке и заметно перебросали «нефтяников». Как следствие – «молотобойцы» вышли вперед благодаря точным броскам Руслана Карлина и Сергея Рябухина. В начале третьего периода команды обменялись шайбами: на гол гостей в исполнении Андрея Демидова ответил Никита Сафронов.  В середине периода Данил Макаров сравнял счет, за три минуты до сирены Артур Сарваров принес победу «Нефтянику».

После поражения наставник «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев посетовал, что его подопечные проиграли «пятак».

«Три шайбы нам забросили с «пятака». Эти голы даже не ошибки, а скорее недоработки игроков. К сожалению, одних и тех же. Будем делать выводы», - заметил главный тренер пермяков.