83

«Молот-Прикамье» по буллитам уступил в гостях «Челмету»

Челябинск, 19 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» в Челябинске проиграл местному «Челмету» в серии буллитов – 1:2.

Гости открыли счет уже на шестой минуте матча: прекрасный сольный проход отличным броском завершил Константин Куликов. Во втором периоде хозяева выровняли игру и в середине 20-минутки Иван Ларин реализовал выход один на один, восстановив статус-кво.

Больше соперники поразить ворота друг друга до конца третьего периода и в овертайме не сумели. В серии буллитов челябинцы дважды пробили вратаря «молотобойцев» Павла Болсуновского, тогда как у гостей переиграть голкипера «Челмета» Егора Назарова сумел только Данила Епимахин.

После встречи наставник «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев посетовал на слабую реализацию моментов. Отметим, что гости заметно перебросали хозяев – 50:30.

«Провели неплохой матч. Создали много моментов, но подвела реализация. Имели хорошие шансы в овертайме закончить матч, но не сумели воплотить их в заброшенные шайбы. Но, в целом, положительные эмоции от сегодняшней встречи», - отметил Александр Гулявцев.