«Молот-Прикамье» потерпел шестое поражение подряд в ВХЛ

Выездная серия складывается для пермских хоккеистов очень неудачно.
Выездная серия складывается для пермских хоккеистов очень неудачно. / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 2 октября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» никак не может прервать свою неудачную серию. 2 октября подопечные Дмитрия Крамаренко уступили в Альметьевске местному «Нефтянику» - 2:3 (0:0, 1:2, 1:1).

Гости открыли счёт в начале второго периода, когда Дельнов (на 24-й минуте) реализовал большинство. Но ещё во втором периоде Мокин (27:01) и Хамидуллин (35:25, в большинстве) вывели хозяев вперёд. В начале третьей 20-минутки Альшевский (43:59) увеличил отрыв «нефтяников». «Молотобойцы» сумели лишь отквитать одну шайбу усилиями Тимченко (17:03).

Пермские хоккеисты потерпели уже шестое подряд поражение на старте сезоне. Отметим, что все шесть этих матчей они провели на выезде. С пятью очками они делят последние места с «Южным Уралом», «КРС-Оэрджи» и «Ермаком».

4 октября подопечных Дмитрия Крамаренко ждёт выездное дерби с нефтекамским «Торосом».