318

«Молот-Прикамье» проиграл по буллитам «Химику» из Воскресенска

После пяти игр пермские хоккеисты имеют в своём активе 5 очков и занимают 15-е место в ВХЛ. / Виктор Михалёв / АиФ
Воскресенск, 20 сентября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» потерпел третье поражение подряд на выезде. В Воскресенске подопечные Дмитрия Крамаренко уступили местному «Химику», правда, сумев зацепить одно очко: победителя пришлось выявлять в серии буллитов.

В основное время матча соперники обменялись шайбами. На точный бросок Владимира Дьяченко, который реализовал большинство на 15-й минуте матча, гости ответили шайбой Матвея Тымченко в середине второго периода.

1:1 – с таким счётом завершились три периода. В овертайме ни одной из команд отличиться не удалось. В серии буллитов понадобилось провести по шесть бросков. У хозяева дважды отличился капитан Олег Губин, тогда как в составе «молотобойцев» реализовать буллит удалось только Александру Дельнову.

После пяти игр подопечные Дмитрия Крамаренко имеют в своём активе 5 очков и занимают 15-е место в ВХЛ. Следующий поединок они также проведут 21 сентября на выезде - против столичной «Звезды».