Примерное время чтения: 1 минута
405

«Молот-Прикамье» проиграл «Ростову» на домашнем льду

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 19 ноября - АиФ-Прикамье.

В среду, 18 ноября хоккейная команда «Молот-Прикамье» проиграла команде «Ростов» из города Ростов-на-Дону.

Хоккейный матч прошёл в пермском УДС «Молот». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей из Ростова-на-Дону. Единственную шайбу в ворота молотобойцев во втором периоде при игре в меньшинстве забросил Владислав Туник. Стоит отметить, что ворота «Ростова» защищал воспитанник пермского хоккея Данил Кудашев. Также незадолго до матча в Перми ХК «Ростов» сообщил о подписании контракта с нападающим Владимиром Королёвым, игравшем в прошлом сезоне в составе «Молота-Прикамье».

Напомним, что предыдущие шесть матчей подряд закончились поражением пермской команды. Последний матч хоккеисты «Молот-Прикамье» провели 12 ноября в Новокузнецке. Игра с ХК «Металлург» завершилась поражением пермской команды со счётом 5-1.

Лидирующие позиции, на данный момент занимают команды: «Нефтяник», «Югра» и «Дизель». Команда «Молот-Прикамье» занимает 26 строчку чемпионата.

Следующую игру молотобойцы проведут в Перми в пятницу 20 ноября с командой «Тамбов» из одноимённого города, а 22 ноября на домашнем люду пермяки встретятся с командой «Буран» из Воронежа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах