Примерное время чтения: 2 минуты
865

«Молот-Прикамье» проведёт сборы в Губахе и сыграет в трёх летних турнирах

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 27 июня - АиФ-Прикамье.

В клубе «Молот-Прикамье» утвердили план предсезонной подготовки, а также перечень турниров, в которых летом сыграет пермская команда.

Как сообщили в клубе, основная часть сборов пройдёт на новой ледовой арене в Губахе.

«Подготовка стартует в первой декаде июля. Основная группа хоккеистов начнёт тренировки в Перми на площадках в СК им. Сухарева в режиме «земля-атлетизм». Вторая группа, в которую войдут и молодые хоккеисты, прибывшие на просмотр, отправится в Губаху. Затем во второй декаде июля группы объединятся на губахинском спорткомплексе и проведут там основную часть сборов», - отметили в клубе.

«В Губахе есть все условия для подготовки команды: мы сможем совмещать ледовые тренировки с занятиями на земле. Что касается селекции, то мы уже собрали основной костяк команды. Но нам предстоит посмотреть и много перспективной молодежи. Из молодых пермяков это вратарь Арсений Цыба, нападающие Дмитрий Попов, Даниил Тунхузин, Дмитрий Левашов, защитник Илья Трутнев и другие», - рассказал главный тренер клуба Павел Десятков.

В августе «Молот-Прикамье» сыграет в трёх традиционных предсезонных турнирах:

  • 9-11 августа в Ижевске состоится «Турнир памяти В.С. Тарасова». Соперники: «Ижсталь» (Ижевск), ЦСК ВВС (Самара), «Торпедо» (Усть-Каменогорск);
  • 19-21 августа в Перми пройдёт «Кубок Прикамья» в УДС «Молот». Соперники: «Зауралье» (Курган), «Рубин» (Тюмень), «Торос» (Нефтекамск);
  • 28-30 августа пермская команда выступит в Альметьевске на Турнире, посвященному Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Соперники: «Нефтяник» (Альметьевск), «Торос» (Нефтекамск),  «Дизель» (Пенза).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах