«Молот-Прикамье» уступил «Рубину» и потерпел третье поражение подряд

Пока выездная серия для пермских хоккеистов складывается неудачно.
Пока выездная серия для пермских хоккеистов складывается неудачно. АиФ
Пермь, 20 октября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» в Тюмени уступил местному «Рубину» со счётом 4:5. По ходу встречи гости выигрывали 3:1, однако хозяева сумели отыграться и в итоге одержать волевую победу.

В составе «молотобойцев» дубль на счету Игоря Угольникова (отличился на 2.30 и 55.15 минутах), ещё по шайбе забросили Булат Набиуллин (17.07) и Максим Салахов (29.49).

Победу хозяевам принесли точные броски Михаила Потякина (на 6.13 и 37.22 минутах), Мартина Штайноха (33.26), Константина Белова (43.56) и Артёма Булянского (44.17).

Отметим, что подопечные Сергея Вострикова потерпели уже третье поражение подряд в ходе текущей выездной серии. Ранее «молотобойцы» 16 октября разгромно проиграли в Караганде «Сарыарке» (0:5), а 18 октября в Усть-Каменогорске уступили «Торпедо» в овертайме (4:5).

Сейчас пермские хоккеисты с 22-мя очками делят 13-15 места в таблице с «Зауральем» и «Рубином». Правда соседи «молотобойцев» по турнирной таблице провели на три встречи меньше.

22 декабря «Молот-Прикамье» в Кургане как раз сыграет с «Зауральем».