102

«Молот-Прикамье» в Казани проиграл дублерам «Ак Барса»

Казань, 12 декабря - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» в Казани уступил одному из аутсайдеров чемпионата ВХЛ клубу «Барс» со счетом 1:2.

Хозяева повели в счете на 5-й минуте встречи: отличился Андрей Михнович. В середине второго периода Николай Владимиров удвоил преимущество дублеров «Ак Барса».

Примечательно, что в третьем периоде Александр Гулявцев заменил вратаря Павла Болсуновского на шестого полевого игрока уже на 13-й минуте, когда у казанских хоккеистов заработал удаление Рузаль Галеев. Однако реализовать преимущество в формате 6Х4 гости не сумели. Тем не менее без заброшенной шайбы они не ушли. За 50 секунд до сирены Артур Скородумов пробил-таки казанского голкипера Дениса Перевозчикова.

Следующий поединок «Молот-Прикамье», который потерпел второе поражение кряду, также проведет в гостях. В Альметьевске пермские хоккеисты сыграют 14 декабря с «Нефтяником».