90

«Молот-Прикамье» в Усть-Каменогорске одолел «Торпедо»

Пермь, 25 сентября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» начал с победы выездную серию: в Усть-Каменогорске подопечные Александра Гулявцева одолели местное «Торпедо».

Уже по традиции «молотобойцы» открыли счет в матче: на 11-й минуте Руслан Карлин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались за секунду до сирены на первый перерыв. Шайбу в раздевалку забросил Евгений Белухин, реализовав большинство.

Второй период остался за «Торпедо»: на 38-й минуте отличился Станислав Тунхузин.

Третий период оказался богатым на голы. Сначала Арсений Ерохин в большинстве восстановил статус-кво. В середине периода Евгений Гасников снова вывел хозяев вперед. Почти тут же Антон Андриянов реализует большинство и сравнивает счет.

Последнее слово также осталось за гостями: за две минуты до сирены Иван Захарчук принес «молотобойцам» третью победу в сезоне – 4:3. Следующий поединок подопечные Гулявцева также проведут в Казахстане. 26 сентября в Караганде они сыграют с «Сарыаркой».