Примерное время чтения: 5 минут
210

Министр спорта Прикамья показал комплекс упражнений для поддержания формы

Сюжет Коронавирус. Пермский край
Владимир Епанов показал пять серий упражнений.
Владимир Епанов показал пять серий упражнений. / Владимир Епанов / Из личного архива
Пермь, 6 апреля - АиФ-Прикамье.

Министр спорта Пермского края Владимир Епанов показал комплекс физических упражнений, который поможет жителям поддерживать форму во время режима самоизоляции.

«В период самоизоляции очень важно поддерживать физическую активность. Сегодня поделюсь комплексом простых упражнений в домашних условиях, из инвентаря потребуется только коврик», – пояснил Владимир Епанов.

Он предложил жителям выполнять комплекс из пяти серий:

  • Выпрыгивания с полуприседа вверх, 20 раз
  • Классические отжимания от пола, 20 раз
  • Упражнение на пресс, 20 раз
  • Упражнение для спины в статике, 1 минута (на фото)
  • Разножка 20 раз на каждую ногу, итого 40 раз

«Выполняйте от 1 до 3 серий 2 раза в неделю, отдых между сериями 1 минута или восстановление пульса до 120 ударов в минуту, всё по самочувствию. Желаю здоровья, позитива и веры в себя!» – рассказал министр в своём Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья! В период самоизоляции очень важно поддерживать физическую активность. Сегодня поделюсь комплексом простых упражнений в домашних условиях, из инвентаря потребуется только коврик. ⠀ 1.Выпрыгивания с полуприседа вверх, 20 раз 2.Классические отжимания от пола, 20 раз 3.Упражнение на пресс, 20 раз 4.Упражнение для спины в статике, 1 минута (на фото) 5.Разножка 20 раз на каждую ногу, итого 40 раз ⠀ Выполняйте от 1 до 3 серий 2 раза в неделю, отдых между сериями 1 минута или восстановление пульса до 120 ударов в минуту, все по самочувствию. Желаю здоровья, позитива и веры в себя! #спорт59 #спортпермь #спорткрай

Публикация от Владимир Епанов (@vepanov)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах