«Молот-Прикамье» выиграл на своём льду у «Ижстали»

По словам Сергея Вострикова, команда хорошо подготовилась к игре.
По словам Сергея Вострикова, команда хорошо подготовилась к игре. / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 20 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикмье» одержал победу над командой «Ижсталь».

ХК «Молот-Прикамье» 19 ноября на домашнем льду нанёс поражение «Ижсталь». Игра в рамках регулярного чемпионата высшей хоккейной лиги закончилась со счётом 5:1.

У «Молота» голами отметились Руслан Шайхулов (00:47), Александр Торяник (01:39), Егор Синелёв (30:36), Максим Салахов (39:37) и Иван Кузнецов (58:11). У соперников единственную шайбу забил Владислав Колода (29:49).

«Сегодня команда провела одну из лучших игр в сезоне. Мы хорошо подготовились, здорово начали, хорошо сыграли первый период. Во втором периоде противник добавил, забили гол. Мы, при счете 2:1, удачно забили третий. И «гол в раздевалку» – четвертый, я считаю, что все уже решил. Ребятам – спасибо за игру, а болельщиков с победой», - прокомментировал итоги матча главный тренер пермского хоккейного клуба Сергей Востриков.

В итоге после 26 игры сезона пермский клуб, одержав 11 побед, находится в середине турнирной таблице чемпионата с 37 очками. Ближайшую игру «Молот-Прикамье» проведёт с «Торосом» на выезде 24 ноября.