155

«Парма» второй матч подряд проиграла в овертайме

Дмитрий Овчинников / АиФ
Пермь, 7 января - АиФ-Прикамье.

Баскетболисты «Пармы» не могут прервать неудачную серию поражений в Единой лиге ВТБ. Хотя сегодня подопечные Вячеслава Шушакова в матче против саратовского «Автодора» снова были близки к победе, однако в овертайме удачливее и точнее были гости.

Саратовцы победили со счётом 101:97 (19:21, 25:24, 26:21, 16:20, 15:11). Самыми результативными в составе хозяев стали Иван Ухов (29 очков, 9 подборов), Данило Анджушич (23 очка, 5 подборов), Иван Нелюбов (16 очков, 10 подборов). У гостей лучшими были легионеры – Николас Миннерат (21 очко, 9 подборов), Винс Хантер (20 очков, 10 подборов), Бренден Фрейзер (15 очков).

Напомним, «Парма» предыдущий поединок также проиграла в овертайме: 25 декабря пермские баскетболисты уступили одному из лидеров казанскому «УНИКСу» со счётом 98:105.

Серия поражений дебютанта Единой лиги ВТБ достигла уже 12 матчей.