131

«Парма» уступила в ответном поединке БК «Самара» и вылетела из Кубка России

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 26 декабря - АиФ-Прикамье.

«Парма» в ответном поединке четвертьфинала Кубка России уступила БК «Самара». Хотя после первой половины встречи хозяева вели в счёте (48:39), но после перерыва растеряли всё преимущество и уступили гостям - 76:83.

Напомним, в первой встрече самарцы на сво              ём паркете также были сильнее «Пармы», одолев её с минимальным преимуществом. Уступив по сумме двух встреч, действующий обладатель трофея покидает турнир.

«Парма» — «Самара» —76:83 (26:21, 22:18, 14:19, 14:25).

Пермь, 26 декабря 2019 года.

«Парма»: Забелин (18 очков), Шейко (15), Жмако (9), Якушин (7), Буланов (7), Валиев (16), Будин (2), Чернышев (2), Бондаренко.

«Самара»: Пичкуров (23 очка, 10 подборов, 4 перехвата), Глазунов (16, 6 передач), Дыбовский (14), Войтюк (4), Савенков (2), Смыгин (9), Кашин (8), Лавников (5), Нестеров (2), Рассказов.