В Перми прошёл XVII фестиваль спорта детей-инвалидов Пермского края. Он стал третьим этапом VII краевого Паралимпийского спортивного фестиваля и прошло под девизом: «Спорт в сердце каждого!»
Дети показали себя в беге, дартсе, гонках на колясках, армспорте, динамометрии и кольцебросе.
Юных спортсменов приветствовали почетные гости фестиваля. Среди них депутаты Государственной Думы Игорь Шубин и Игорь Сапко. Парламентарии отметили, что сегодня на Парафестиваль собрались дети сильные духом, с удивительной волей, которые добиваются результата и показывают, что их возможности безграничны.
Председатель организационного комитета фестиваля Александр Ивонин отметил, что за 17 лет проведения спортивных соревнований в крае появилось много чемпионов России, Европы и мира и эту традицию постараются продолжить.
По итогам соревнований, спортсменов наградили ценными подарками.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть