6873

Куда пойти в новогодние каникулы в Перми? Афиша на 1 –10 января

Впереди – длительные новогодние каникулы. Чем заняться пермякам в праздники? Как развлечь себя и своих детей? В обзоре «АиФ-Прикамье» программа мероприятий на первые дни 2016 года.

1 января

В течение дня  – Детская художественная школа № 2, ул. Кавалерийская, 3а – Выставка «В ожидании Рождества»;

12.00 – Балатовский парк – «Забег обещаний»;

Фото: АиФ/ Щукин Александр

14.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького  – «Новогодний квест с Миньонами»;

2 января

10.30, 13.00, 15.30 – Театр кукол – Представление «Снежная королева» (6+);

11.00, 13.30, 16.00 – ТЮЗ – Спектакль «Огневушка-Поскакушка» (5+);

11.00, 13.30 – Туки-Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

12.00 – Планетарий – Представление «Почемучкин сон» (5+);

13.00, 15.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки Дед Мороз!» (4+);

13.00 – 14.30 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

14.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – «Новогодний квест с Миньонами»;

15.00 – Планетарий – Представление «Круиз по солнечной системе» (7+);

18.00 – 19.00 – Сад им. Миндовского – Интерактивная программа «Резиденция Деда Мороза»;

Фото: АиФ

18.00 – 19.00 – Парк культуры и отдыха «Счастье есть», ул. Маршала Рыбалко, 106  – Резиденция Деда Мороза;

17.00 – Планетарий – Представление «Вечные тайны неба» (8+);

17.30, 19.00 – Театр кукол – Представление «Снеговик-почтовик» (3+);

18:00 – Парк культуры и отдыха им. А.П. Чехова  – Резиденция Деда Мороза;

19.00 – Планетарий – Представление «Владение света» (10+);

3 января

10.30, 13.00, 15.30 – Театр кукол – Представление «Снежная королева» (6+);

11.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег» (0+);

11.00, 13.30, 16.00 – ТЮЗ – Спектакль «Огневушка-Поскакушка» (5+);

11.00, 13.30 – Туки-Луки  – Новогодняя программа «Бананамама»;

12.00, 13.30 – Планетарий – Представление «Давайте, давайте встречать Новый год!» (5+);

13.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки Дед Мороз!» (4+);

13.00 –14.30 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

Елка Перми
Фото: АиФ/ Дмитрий Овчинников

14.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Театрализованное представление «Снежная история»;

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;

18.00 – 20.30 – Ледовый городок – Концертная программа «Пермь Великая принимает гостей» (ансамбль «Прикамье», г. Добрянка, ансамбль «Воскресение», г. Пермь, шоу Наталии Шнайдер, г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Эммануэле, г. Агридженто (Италия));

15.00 – Планетарий – Представление «Наш космический дом» (8+);

17.00 – Планетарий – Представление «За чертой земного притяжения» (8+);

17.30, 19.00 – Театр кукол – Представление «Снеговик-почтовик» (3+);

19.00 – Планетарий – Представление «Закат эпохи динозавров» (6+);

20.00 – Дом актёра – Спектакль «Пока она умирала» (14+);

4 января

10.00 – СК им. Сухарева, Ш. Космонавтов, 158а  – Новогодний спортивный праздник «Ёлка ГТО»;

10.30, 13.00, 15.30 – Театр кукол – Представление «Снежная королева» (6+);

11.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег» (0+);

11.00, 13.30, 16.00 – ТЮЗ – Спектакль «Огневушка-Поскакушка» (5+);

11.00, 13.30 – Туки-Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

12.00 – Планетарий – Представление «Звёздная сказка» (5+);

13.30, 15.00 – Планетарий – Представление «Давайте, давайте встречать Новый год!» (5+);

13.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки Дед Мороз!» (4+);

13.00 – 14.30 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровая развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

Фото: АиФ/ Дмитрий Овчинников

14.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Театрализованное представление «Снежная история»;

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;

17.30, 19.00 – Театр кукол – Представление «Снеговик-почтовик» (3+);

18.00 – 20.30 – Концертная программа «Пермь – семейный город» (трио «Конфитюр», г. Пермь, ВИА «Ба-Ба-Ту», г. Пермь, вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, фолк-группа «Кружево», г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Агридженто (Италия));

19.00 – Планетарий – Представление «Чёрные дыры: обратная сторона Вселенной» (10+);

5 января

10.00 – СК им. Сухарева, Ш. Космонавтов, 158а – Новогодний спортивный праздник «Ёлка ГТО»;

10.30, 13.00, 15.30 – Театр кукол – Представление «Снежная королева» (6+);

11.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег» (0+);

11.00, 13.30, 16.00 – ТЮЗ – Спектакль «Морозко» (4+);

11.00, 13.30 – Туки-Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

12.00 – Планетарий – Представление «Поиски планеты Деда Мороза» (5+);

13.00 – 14.30 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

13.00, 15.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);

13.30, 15.00 – Планетарий – Представление «Давайте, давайте встречать Новый год!» (5+);

14.00 – 15.30 – ул. Пархоменко, 2 – Уличное новогоднее представление для детей;

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у Центральной ёлки;

14.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Новогоднее театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза»;

17.30, 19.00 – Театр кукол – Представление «Снеговик-почтовик» (3+);

18.00 – 20.30 – Концертная программа «Дружная Пермь» (вокальный коллектив «Трое молодых», трио «Конфитюр», г. Пермь, ансамбль «Воскресение», г. Пермь, шоу-группа «Лаки», г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Агридженто (Италия));

19.00 – Планетарий – Представление «Путешествие по Солнечной системе» (12+);

20.00 – Дом актёра – Спектакль «Пока она умирала» (14+);

6 января

10.30, 13.00, 15.30 – Театр кукол – Представление «Снежная королева» (6+);

11.00, 13.30 – Туки-Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

11.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег» (0+);

11.00, 14.00, 17.00 – ТЮЗ – Спектакль «Холодное сердце» (9+);

12.00 – 20.30 – Ледовый городок – Сельскохозяйственная ярмарка;

12.00 – Планетарий – Представление «Новогодний звёздный ларец» (5+);

13.00, 15.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);

13.00 – 15.00 – ЦД «Альянс», ул. Генерала Доватора, 1 – Рождественское представление для детей совместно с воскресной школой церкви Пресвятой Богородицы;

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

13.00 – 14.30 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровая развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза»;

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;

15.00 – Планетарий – Представление «Альманах «Вселенная»» (8+);

17.00 – Планетарий – Представление «Воздушные призраки» (10+);

18.00 – 20.30 – Ледовый городок – Концертная программа «Пермь – город любви» (Вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, фолк-группа «Кружево», г. Пермь, шоу Ксении Весладес, г. Пермь, новогоднее поздравление от города-побратима Агридженто (Италия));

20.00 – Дом актёра – Спектакль «Пришёл мужчина к женщине» (16+);

7 января

11.00, 13.30 – Туки-Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

11.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег» (0+);

12.00 – 20.30 – Ледовый городок – Сельскохозяйственная ярмарка; 

12.00 – Семейный парк «Оранжевое лето», Дзержинский район – Культурно-зрелищное мероприятие, посвященное Рождеству Христову;

12.00 – Планетарий – Представление «Рождественская звезда» (5+);

12.00 – 15.00 – Семейный парк отдыха «Оранжевое лето» – Культурное мероприятие, посвящённое празднику Рождество Христово;

13.00 – 14.30 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровая развлекательная программа «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

13.00, 15.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;

14.00 – 17.00 – ЦД «Альянс», ул. Генерала Доватора, 1 – Вечер отдыха «Рождественские посиделки»;

15.00 – ул. Бригадирская, 4 – Театрализованное представление для жителей округа №35 «Рождественские встречи»;

15.00 – Планетарий – Представление «Новогодний карнавал в созвездии Большой пёс » (6+);

15.00 – 16.00 – ДК «Искра», ул. Академика Веденеева, 54 – Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову;

15.30 – Театр кукол – Представление «Матушка Метелица» (4+);

17.00 – Планетарий – Представление «Предание о звёздах» (12+);

17.00 – ТЮЗ – Спектакль «Слушай, как поют эльфы» (16+); 

17.00 – 20.30 – Ледовый городок – Концертная программа «Рождество в Перми Великой» (Шоу-группа «Россияне», г. Пермь, ансамбль песни и танца «Ярмарка», г. Пермь, ансамбль «Русские узоры», г. Чусовой, театр танца Андрея Тунекова, г. Пермь, ансамбль «Воскресение», г. Пермь, ансамбль «Сказы и сказочки», г. Пермь);

Фото: АиФ/ Дмитрий Овчинников

19.00 – Туки-Луки – «Рождественский вертеп» (3+);

20.00 – Дом актёра – Спектакль «Ночь перед рождеством» (12+);

8 января

10.30 – Театр кукол – Представление «Матушка Метелица» (4+);

11.00, 13.30 – Туки-Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

11.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег» (0+);

11.00, 14.00, 17.00 – ТЮЗ – Спектакль «Сказки Оле-Лукойе» (5+);

12.00 – 20.30 – Ледовый городок – Сельскохозяйственная ярмарка;

12.00 – Планетарий – Представление «Куда исчезло солнышко?» (5+);

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

13.00, 15.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);

14.00 – 16.30 – Центральное фойе «ПГДК им. А.Г. Солдатова» Комсомольский проспект, 79  – Рождественский бал для ветеранов под духовой оркестр;

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;

Фото: АиФ/ Дмитрий Овчинников

14.00 – Парк Горького – Новогоднее театрализованное представление «Алиса в стране Чудес»;

15.00 – Планетарий – Представление «Закат эпохи динозавров» (6+);

17.00 – Планетарий – Представление «Гости из космоса» (8+);

17.00 – 18.30 – «ПГДК им. А.Г. Солдатова» Комсомольский проспект, 79 –Муниципальные Рождественские песнопения «Песнь Святого Рождества»;

18.00 – 20.30 – Ледовый городок – Концертная программа «Пермь – город детства» (Ансамбль «Воскресение» (детская группа), г. Пермь, театр танца «Непоседы», г. Пермь, снежное шоу, вокально-эстрадная студия «Антарес», г. Пермь, вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, шоу –группа «Лаки», г. Пермь);

19.00 – Туки-Луки – «Рождественский вертеп» (3+);

19.00 – Планетарий – Представление «Тёмная материя» (12+);

9 января

11.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег» (0+);

11.00, 13.30 – Туки -Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

12.00 – Планетарий – Представление «Удивительные приключения белого медвежонка» (5+);

13.00 – Театр кукол – Представление «Матушка Метелица» (4+);

13.00, 15.00 – Дом актёра – Спектакль «Ёлки-палки, Дед Мороз!» (4+);

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;

14.00 – Парк Горького – Новогоднее театрализованное представление с играми, конкурсами, поздравлениями от Деда Мороза и снегурочки «Снежная история»;

15.00 – Планетарий – Представление «Тайны деревьев» (8+);

16.00 – Новые Ляды, Клуб «Радуга», ул. Крылова, 63 – Игровая программа «Старый, новый, весёлый год»;

17.00 – Планетарий – Представление «Время космических свершений» (10+);

18.00 – ТЮЗ – Спектакль «Отрочество» (14+);

18.00 – 20.30 – Ледовый городок – Программа «Пермь – город движения» (вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, фолк-группа «Кружево», г. Пермь, студия танца «Danger electro», г. Пермь, коллектив «Богама мама» и шоу мартышек, г. Пермь, шоу Наталии Шнайдер, г.Пермь);

19.00 – Туки-Луки – «Рождественский вертеп» (3+);

10 января

11.00, 13.30 – Туки-Луки – Новогодняя программа «Бананамама»;

13.00 – Театр кукол – Представление «Матушка Метелица» (4+);

13.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа интерактивных площадок;

14.00 – 17.00 – Ледовый городок – Работа приёмной Деда Мороза у центральной ёлки;

14.00 – Парк Горького – Новогоднее театрализованное представление от Деда Мороза и снегурочки «Снежная история»; 

18.00 – 21.00 – Ледовый городок – Концертная программа «Пермь Великая» (Шоу Ксении Весладес, г. Пермь, вокальный коллектив «Трое молодых», г. Пермь, Шоу-группа «Лаки», г. Пермь, коллектив «Богама мама» и шоу мартышек, г. Пермь, ВИА «Ба-ба-ту», г.Пермь, шоу Наталии Шнайдер, г.Пермь);

18.00 – ТЮЗ – Спектакль «Беда от нежного сердца» (16+).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах