Все новости сайта за 10 февраля 2016

Работа на руднике традиционно считается зоной повышенного риска. И это налагает особые требования на обеспечение безопасности труда и здоровья работающих здесь людей.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
– Проблема с парковочными местами действительно у нас существует, поэтому автовладельцы в поисках выхода вынуждены идти на ухищрения, - разъясняет Вера КРЮЧЕК, инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Сыктывкару
СОБЫТИЯ
Такое беспрецедентное для нашей страны решение приняли участники XV съезда партии «Единая Россия», который прошёл 5 и 6 февраля в Москве.
ПОЛИТИКА
- Приём детей в первые классы начался 1 февраля, а завершится 30 июля. Для ребят, которые не проживают на закреплённой территории, приём заявлений начнётся 1 июля и продолжится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября
СОБЫТИЯ
Пользуешься - плати. Казалось бы, эта аксиома должна быть вне всяких сомнений, однако на деле не всегда бывает так. И особенно это касается платы за теплоресурс.
ЖКХ
В прошлом году специалисты электросетевой компании подключили к своим сетям более 13 тыс. новых потребителей.
ПОДРОБНОСТИ
Каждый месяц мы оплачиваем несколько счетов: коммунальные услуги, Интернет, телефон. И всё это надо делать вовремя, иначе начислят пени или вовсе лишат необходимого блага.
ФИНАНСЫ
загрузить ещё