Все новости сайта за 29 апреля 2016

Отвечает Василий КУЧУМОВ, пресс-секретарь Пермской пригородной компании
Каталог
- Специальные умные костюмы появились в детском доме-интернате в п. Рудничный,  где живут более 100 ребят с инвалидностью, – рассказывает Надежда Ли, директор благотворительного фонда «Дедморозим». – Они помогут детям в прямом смысле вставать на ноги
Каталог
- Фонтан начнёт работу 29 апреля. В этом году его открытие посвятили 100-летию Пермского университета и выс-шего образования на Урале, – говорит Игорь Макарихин, ректор ПГНИУ
Каталог
Нынче в Губахе в пятый раз пройдёт театральный ландшафтный фестиваль «Тайны горы Крестовой». Ежегодно это событие привлекает тысячи людей.
СОБЫТИЯ
Где делают ЭКО? 29.04.2016 19:01
Какие противопоказания есть по ЭКО? Сколько стоит эта процедура?
ПОДРОБНОСТИ
Как показывает практика, прибор учёта позволяет экономить средства собственников на оплату услуг ЖКХ. И его установка - не дань коммунальной моде, а необходимость.
ЖКХ
18 апреля Владимир Чулошников депутат подал заявление о выходе из фракции «Единая Россия». По закону он должен был сложить свои полномочия, что и произошло 21 апреля на пленарном заседании краевого парламента.
В ПЕРМИ
Этот год начался для семьи Алисы Бражниковой с трагедии. Молодая девушка (1995 года рождения) 7 февраля отравилась угарным газом от газовой колонки, самовольно установленной в квартире многоквартирного дома.
ПОДРОБНОСТИ
В Пермском крае прошли торжественные церемонии награждения победителей акции «В Новый год – без долгов!». Её провели Пермские филиалы Группы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс».
ПОДРОБНОСТИ
Отзыв лицензии у пенсионного фонда «Стратегия» стал шоком для десятков тысяч жителей Пермского края. Только так называемых добровольных вкладчиков там было около 66 тыс. человек.
ПОДРОБНОСТИ
Отвечает Светлана Зорина,  директор одного из пермских турагентств
Каталог
загрузить ещё