Все новости сайта за 8 июня 2016

В рамках первого этапа подготовки участники «прогоняют» основную программу.
СОБЫТИЯ
Мероприятие прошло в рамках полицейского рейда.
ПОДРОБНОСТИ
Покататься на гоночной машине, стать капитаном корабля, машинистом поезда и пилотом можно прямо на площадке детсада.
ПОДРОБНОСТИ
Кто должен следить за законностью размещения автостоянок? Почему не смотрят за порядком возле ларьков? Зачем в переходе у автовокзала устроили торговлю?
ПОДРОБНОСТИ
Выпускника удалили с экзамена по русскому языку без права пересдачи.
УЧЕБА
Принятых в Пермском крае законов достаточно для обеспечения полноценной жизни наших земляков.
ПОДРОБНОСТИ
Барышни в вечерних платьях, мужчины – во фраках и галстуках-бабочках. Нет, это не светский раут и не бал. Это пермские нефтепереработчики собрались, чтобы сразиться в финале интеллектуальной игры.
ПОДРОБНОСТИ
Увидев на табло АЗС, что цена на бензин выросла, редкий автолюбитель не возмутится: «Мы же крупная нефтедобывающая держава, а бензин почему-то дорожает! Причём даже тогда, когда падают мировые цены на нефть».
ФИНАНСЫ
Лето - самое подходящее время для прогулок с детьми. По вечерам мамы с малышами выходят на детские площадки, благо они теперь есть почти повсеместно.
ЖКХ
Говорят, что умный в гору не пойдёт, он постарается её обойти. А вот Крестовую, что крепко обосновалась на окраине Губахи, обойти невозможно.
СОБЫТИЯ
Качество асфальтового полотна в Прикамье оставляет желать лучшего. Проблема есть во всех городах и районах региона. Нынче за её решение взялись основательно.
ИНФРАСТРУКТУРА
Людям, потерявшим свои пенсионные сбережения после краха НПФ «Стратегия», больше не нужно тратить время на консультации с юристами.
ФИНАНСЫ
О том, как не навредить себе и правильно выбирать дачную нагрузку, рассказал профессор медицины Александр Шутов.
САД
загрузить ещё