Все новости сайта за 13 декабря 2017

В Москву отправятся ребята в возрасте от 10 до 13 лет из Центров помощи детям
ПОДРОБНОСТИ
Татьяна Лавринович победила на международном конкурсе «Миссис Земной шар – 2017»
ПОДРОБНОСТИ
Увидеть плоды своего труда учитель может только через несколько лет. И это правда. Но сегодня твёрдость этого утверждения понемногу ослабевает.
ПОДРОБНОСТИ
Каждый день мы включаем свет в квартире, открываем холодильник, ставим на зарядку телефон. И при этом не задумываемся, как электричество попадает в наши дома и кто обеспечивает его бесперебойную подачу.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
С 1 января 2018 года расширяется комплекс медицинских услуг, которыми могут воспользоваться сотрудники Группы «Уралкалий» по программе добровольного медицинского страхования (ДМС).
ПОДРОБНОСТИ
Руководство республики опозорилось на всю страну. О скандале рассказали не только региональные, но федеральные СМИ.
ЛЮДИ
Вопрос воспитания молодого поколения всегда остро стоит перед взрослыми. И каждый раз приходится сталкиваться с новыми веяниями времени, с преобразившимися взглядами на мир и жизнь.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Правила перевозки пассажиров утверждены приказом Минтранса РФ ещё в 2013 г.
ВОПРОС-ОТВЕТ
До Нового года остаётся чуть более двух недель. Люди ждут праздника. Но некоторые из тех, кто вложил деньги в будущие квартиры, начинают понимать, что они не справят новоселье к обещанной дате.
ПОДРОБНОСТИ
Для того чтобы привлечь наибольшее количество жителей региона к занятиям спортом, краевые власти планируют развивать спортивную инфраструктуру.
СПОРТ
В Перми есть люди, которые каждый день доказывают, что все препятствия – только в голове. И даже серьёзные проблемы со здоровьем не смогут стать препятствием для исполнения мечты.
ЛЮДИ
загрузить ещё