Все новости сайта за 31 августа 2018

Первые серьёзные заморозки наступят в середине месяца
ГОРОД
В одном из учебных заведений города родителям сообщили, что они смогут посмотреть на детей только из окна класса или из-за забора
УЧЕБА
Угрозы жизни и здоровью воспитанников детского сада, а также жителей микрорайона нет.
ПРОИСШЕСТВИЕ
После летних каникул депутаты Пермской гордумы вновь приступили к работе. Один из главных вопросов на повестке первого после паузы пленарного заседания – подготовка школ и детских садов к новому учебному году.
В ПЕРМИ
В Перми началась активная подготовка к 300-летнему юбилею. На эспланаде строят новый фонтан. Всё больше радует глаз набережная, реконструкция которой продолжается. Власти города обсуждают концепцию масштабного благоустройства Компроса.
ЛЮДИ
«Хороший друг, член нашей команды, трепетно относится к педагогам, активно участвует в жизни каждой школы», – так отзываются о депутате гордумы Олеге Бурдине руководители школ округа № 14.
УЧЕБА
Чтобы оформить отказ от получения НСУ в полном объёме или какой-либо её части в 2019 г., нужно обратиться в территориальное управление ПФР до 1 октября 2018 г.
Каталог
2018 год объявлен в России Годом добровольчества и волонтёрства. Эти движения в Перми и крае очень хорошо развиты. Активные люди охотно тратят своё свободное время на то, чтобы сделать жизнь в городе комфортной и интересной.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё