Все новости сайта за 19 сентября 2018

Жители вызвали сотрудника полиции с жалобами на шумных соседей, но их никак не наказали
ПРОИСШЕСТВИЯ
Краевой минздрав уже подготовил список объектов для проведения ремонта на следующий год
ЗДОРОВЬЕ
Начало сентября было богато на радостные события. Кто-то в первый раз переступил порог школы, кто-то стал ближе к будущей профессии, а кто-то преподнёс краевой столице подарки.
ПОДРОБНОСТИ
Как поднять животновод¬ство на достойный уровень? Где работать молодым людям, если они захотят остаться в селе? Поможет ли государство фермерам?
ФИНАНСЫ
2018 год в Коми объявили Годом культуры. На фоне громких заявлений о росте зарплат сотрудников отрасли и ремонте сельских клубов власти будто стараются обходить неприятные темы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жилищный вопрос во все времена был одним из самых острых для всех россиян. И существование компании, которая помогает бюджетникам брать ипотеку под низкий процент, должно было ассоциироваться у всех только с пользой.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Федеральные и региональные ведомства объединили силы для главной цели – снизить смертность на дорогах до… нуля.
ПОДРОБНОСТИ
Мы особенно ценим свои дома и квартиры, когда в них тепло. Осенью становится прохладнее, и пермяки с нетерпением поглядывают на батареи, ожидая, когда они станут горячими.
ЖКХ
Мини-футбол и флорбол, стритбол и волейбол, городки и воркаут. В выходные дни настоящие спортивные страсти кипели в спорткомплексе им. Сухарева и на других открытых площадках Индустриального района Перми.
СПОРТ
загрузить ещё