Тратим деньги с выгодой. Оплачивая покупки, можно получить бонусы

   
   

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» знают, что подобные мечты реальны. Расплачиваясь за товар, они получают на свою карту бонусы, которые используют для оплаты других покупок. 

Программа существует более двух с половиной лет, а ее аудитория насчитывает 13 млн человек. Участники накапливают бонусы за покупки по карте не только в России, но и за рубежом. Каждое СПАСИБО можно обменять на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус равен 1 рублю. Партнерами программы сегодня являются более 350 торговых сетей. 

Кстати
Партнеры проекта: ALBA, KARI, «Ол!Гуд», GLAM и LeCadeau, «Кухни Беларуси», «Республика», рестораны «Бургер Кинг», туроператор TEZTOUR, интернет-магазин Petshop.ru, сеть аптек «Доктор Столетов».

Сейчас стартовала новая акция «Золотая осень». Теперь участники программы, оплачивая картой банка любую покупку у партнеров проекта, будут получать до 15% от ее стоимости в виде бонусов СПАСИБО. Новая акция действует до 31 октября этого года.

Стать ее участником может любой обладатель карты Сбербанка. Зарегистрироваться можно через банкомат, в Интернете или с помощью СМС. Если вы регистрируетесь через банкомат, выберите в меню раздел «Бонусная программа» и введите номер мобильного телефона. Подтвердите свое согласие с правилами и получите СМС с паролем для связи с контакт-центром программы. Это значит, что вы теперь в бонусной программе. 

Если же вы хотите зарегистрироваться через Интернет, войдите в систему «Сбербанк Онлайн» и выберите в меню раздел «Мои бонусы». Введите номер мобильного и адрес электронной почты. После чего вам придет СМС-уведомление, что вы успешно зарегистрированы.

   
   

Чтобы подключиться через мобильный телефон, отправьте СМС на номер 900 с текстом «Спасибо» и укажите последние 4 цифры номера вашей карты. В ответ вы получите СМС с кодом, который нужно отправить для подтверждения регистрации на номер 900.

Смотрите также: