Жителя Прикамья обвиняют в нападении на полицейского

Полицейскому удалось задержать преступника, но при этом злоумышленник нанёс ему несколько ударов по лицу © / pixabay.com

Жителя Лысьвы обвиняют в нападении на двух человек: сначала он набросился с ножом на кредитного инспектора. Потом накинулся на полицейского, который стал свидетелем нападения.

   
   

В следственном комитете по Пермскому краю рассказали, что 26 октября 2018 года в городе Лысьве обвиняемый, будучи пьяным, совершил разбойное нападение на кредитного инспектора микрофинансовой организации. Он набросился на сотрудника компании с ножом. Свидетелем преступления стал старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, который в этот момент обходил административный участок. Полицейскому удалось задержать преступника, но при этом злоумышленник нанёс ему несколько ударов по лицу.

Сейчас задержанного, 27-летнего жителя Чусового, обвиняют в разбое и применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Смотрите также: