Примерное время чтения: 1 минута
56

В Пермском крае драка закончилась стрельбой

Пермь, 16 октября - АиФ-Прикамье. В посёлке Куеда Пермского края 14 октября около половины десятого вечера произошла драка, закончившаяся стрельбой. Двое мужчин возвращались с охоты. Один из них зашёл в магазин, а второй остался ждать на улице, когда заметил потасовку. Пять человек выясняли между собой отношения кулаками.

Мужчина сделал им замечание, после чего толпа «бойцов» бросилась на него, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю. Приятель охотника выбежал из магазина, схватил ружьё и дважды выстрелил в воздух, чтобы драку прекратили. В это время на место инцидента приехали сотрудники органов внутренних дел, которых вызвали жители близлежащих домов. Все участники конфликта были доставлены в отделение полиции.

Драка произошла из-за личных неприязненных отношений между её участниками. Все они между собой знакомы. Что касается оружия, из которого стрелял охотник, то оно зарегистрировано. По факту происшествия ведётся проверка.

Отметим, что 14 октября также драка со стрельбой произошла в Перми. Владелец автомобиля припарковал его у подъезда и начал мыть. Когда ему сделал замечание один из жильцов дома, он достал пистолет и начал угрожать. Завязалась драка, в результате которой из оружия был ранен один человек

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах