Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» приехали в Пермь, чтобы выступить с концертом 12 февраля в ДК Солдатова. Но БГ устроил сюрприз для жителей города и дал небольшой получасовой концерт в ТРК «Семья».
Сотни пермяков собрались в фойе. Импровизированная сцена была устроена на 1 этаже у эскалаторов. Те зрители, кому не хватило места на 1 этаже, заполнили холлы на всех этажах.
Выйдя к зрителям, Борис Гребенщиков признался, что ему ещё не приходилось выступать в подобном «зале».
Он и музыканты группы «Аквариум» исполнили несколько песен и поблагодарили зрителей за тёплый приём.
Смотрите также: В воскресенье романсы будет петь несколько десятков пермяков →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть