Актер Мел Гибсон оказался в центре очередного скандала. На этот раз журналисты получили аудиозапись, где Гибсон «предстаёт во всей красе».
По данным издания RadarOnline, Гибсон заявил Оксане Григорьевой, что она своим внешним видом привлекает лишь чернокожих насильников, сообщает Infox.ru.
Оксана пояснила, что была вынуждена записать разговор из-за поступивших в ее адрес со стороны Гибсона угроз убийства. На аудиозаписи слышно, как актер угрожает Оксане сжечь ее дом.
«Ты для меня как обуза», — выдал Гибсон, назвав Оксану проституткой и куклой. По утверждению россиянки, актер во время одной из ссор дважды ударил ее по лицу, выбив зуб. Темпераментный австралиец упрекал Оксану и за предыдущий роман с актером Тимоти Далтоном, от которого у нее родился сын Александр.
62
Оксана Григорьева растиражировала запись своего разговора с Мелом Гибсоном
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть