Три красавицы из Перми вышли в полуфинал Международного конкурса «Мисс офис-2018».
В оргкомитете состязания рассказали, что пермячки вошли в сотню лучших. У Анны Калининой, Ольги Ямалдиновой и Анастасии Решетниковой есть шанс войти в тридцатку финалисток и претендовать на корону и главный приз – два миллиона рублей.
Чтобы поддержать девушек необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам оставлять голос можно один раз в сутки, но сразу за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета.
Финал конкурса пройдёт 1 декабря в Москве. Вечер будут вести актер театра и кино Максим Виторган и директор конкурса Светлана Бобрикова. Председателем жюри будет бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть