Примерное время чтения: меньше минуты
318

На фестивале «Крылья Пармы» в Перми выступит певица Пелагея

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Пермь, 2 июля - АиФ-Прикамье.

Певица Пелагея выступит в Перми на фестивале авиации «Крылья Пармы», сообщили в соцсетях организаторы мероприятия.

«Уникальный вокал Пелагеи и музыканты группы превратили русскую народную музыку в явление, которое вдохновляет и трогает до глубины души», — отмечают организаторы в анонсе выступления исполнительницы.

Фестиваль «Крылья Пармы» состоится 12 июля на аэродроме «Фролово». Основная часть программы — традиционное авиашоу, однако кроме него будет концерт, а также мастер-классы и прочие активности. Организаторы уже сообщили, что помимо Пелагеи на фестивале выступит группа SpLit, фронтменом и вокалистом которой является актёр пермского Театра-Театра Марат Мударисов.

В 2024 году «Крылья Пармы» оказались настолько популярным мероприятием, что на подъезде к аэродрому образовалась пробка из желающих попасть на фестиваль. Подробнее о прошлогоднем авиашоу — в материале сайта perm.aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах