Примерное время чтения: меньше минуты
64

Тося Чайкина назвала пермяков «прекрасными» и сфотографировалась с ними

Константин Тельнов / АиФ
Пермь, 28 июня - АиФ-Прикамье.

Автор хита «В сердце бахнули стрелы» Тося Чайкина на концерте в краевой столице назвала пермяков «прекрасными» и сфотографировалась с ними, передаёт корреспондент сайта perm.aif.ru

Выступление певицы проходит на эспланаде в рамках молодёжных выходных летнего фестиваля «Город встреч» (16+). На концерт собрались сотни жителей и гостей города, а некоторые поклонники пришли с поддерживающими плакатами. 

«Можете передать привет? Я хочу вас заснять на память. Господи, какие вы все хорошие, — обратилась певица к зрителям. — Я так редко делаю, но мне хочется запечатлеть этот момент с вами. Представляете, я сейчас в Перми! С прекрасными, красивыми людьми».

Тося Чайкина также рассказала, что приезжала в Пермь почти десять лет назад.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах