Автор хита «В сердце бахнули стрелы» Тося Чайкина на концерте в краевой столице назвала пермяков «прекрасными» и сфотографировалась с ними, передаёт корреспондент сайта perm.aif.ru.
Выступление певицы проходит на эспланаде в рамках молодёжных выходных летнего фестиваля «Город встреч» (16+). На концерт собрались сотни жителей и гостей города, а некоторые поклонники пришли с поддерживающими плакатами.
«Можете передать привет? Я хочу вас заснять на память. Господи, какие вы все хорошие, — обратилась певица к зрителям. — Я так редко делаю, но мне хочется запечатлеть этот момент с вами. Представляете, я сейчас в Перми! С прекрасными, красивыми людьми».
Тося Чайкина также рассказала, что приезжала в Пермь почти десять лет назад.

Певица Тося Чайкина станет хедлайнером Дня молодёжи в Перми
День молодёжи–2026. Куда сходить в Перми 28 июня: программа мероприятий
В Перми на Дне молодёжи выступит певица и блогер Анна Немченко
День молодёжи–2026. Куда сходить в Перми 27 июня: программа мероприятий