Народная артистка РФ, солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева приедет в Пермь. Сообщение об этом появилось на официальном сайте певицы.
Программа, с которой выступит ансамбль, названа «Плывёт веночек» – в честь излюбленного хита пользователей соцсетей, передаёт 59.RU.
Концерт в Перми состоится 1 ноября. Он пройдёт в УДС «Молот». Зал вмещает до семи тысяч зрителей. Самый недорогой билет на выступление Надежды Кадышевой стоит 3 тысячи рублей, за ближайшие к артистам сидячие места нужно заплатить по 10 тысяч рублей. Пройти на танцпол можно будет за 3,5 тысячи рублей, а место в фан-зоне обойдётся в 4,5 тысячи.
«Шоу, которое стало культурным феноменом, продолжает объединять поколения и дарить зрителям яркие эмоции, создавая неповторимую атмосферу уюта и радости. Эти песни – не просто музыка, а символ живого народного творчества, который продолжает жить и вдохновлять», – так описывают свою программу артисты ансамбля.
Напомним, 17 августа 2024 года на автодороге, ведущей на Белую Гору, где народная артистка РФ Надежда Кадышева с ансамблем «Золотое кольцо» выступала на фестивале «Свет Белогорья», скопилась многокилометровая пробка. Из-за дорожной ситуации многие так и не успели увидеть любимую певицу.
Певица Надежда Кадышева выступит у Белогорского монастыря в Пермском крае
Певица Люся Чеботина станцевала вместе с фанатами на сцене в Перми
Экс-супруг пермской певицы Шавриной рассказал про жизнь её погибшего сына
Популярная певица и блогер Миа Бойка застряла в Перми из-за снегопада
Пермские активисты требуют отменить запланированный на март концерт Лолиты