Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер выложила на своей страничке в Instagram откровенное видео с фотосессии из Парижа. В столице Франции она снимается в рекламе Givenchy для российского журнала «Glamour».
На видео полуголая актриса, прикрываясь пиджаком, пританцовывает и подпевает под песню King Sporty & The Ex-tras «Get down».
«Я предложила раздеться, но они (организаторы съёмки и фотографы – Авт.) отказались», - произносит на видео Зоя Бербер.
Подписчики закидали её комплиментами и вопросами.
«Ты на видео ко всем голой попой повернулась? Признавайся?»- спросила одна из подписчиц.
«Нет, в очень красивых трусах. А да, в шубе», - ответила Зоя Бербер.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть