112
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда приведут в порядок автобусную остановку?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. АиФ-Прикамье 10/02/2015
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 10/02/2015

На остановочном комплексе «Ул. Блюхера» на ш. Космонавтов в сторону Центрального рынка уже почти месяц «красуется» изображение свастики, а рядом лозунг - «Слава Украине!». Кто отвечает за состояние остановки и когда её приведут в порядок?

Ответ эксперта

Отвечает Николай Ракинцев, первый зам. главы администрации Дзержинского района:

- Работы по содержанию остановочных пунктов выполняет подрядная организация по контракту с МКУ «Благоустройство Дзержинского р-на». В перечень работ входит расчистка остановочных комплексов от снега и мусора, при необходимости - ремонт павильона, в летний период - помывка и очистка от объявлений. Граффити на остановке «Ул. Блюхера» удалили на прошлой неделе. Раньше выполнить эти работы не позволяли погодные условия.

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах