117
Рейтинг вопроса
0
+ -

Будет ли ходить автобус из Чернушки в Кунгур?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23. АиФ-Прикамье 07/06/2017
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 07/06/2017

С нового года перестал ходить автобус из Чернушки в Кунгур. А до этого в расписании отменяли два рейса в неделю – вторник и четверг. Когда восстановят маршрут?

Ответ эксперта

Отвечает министр транспорта Пермского края Николай Уханов:

"Маршрут № 633 «Чернушка – Кунгур» сейчас никто не обслуживает, поскольку прежний перевозчик отказался от него из-за нерентабельности перевозок. Назначить нового перевозчика по закону можно только по конкурсу. Новый конкурс на автобусные перевозки по данному маршруту запланирован на III квартал 2017 года".

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах