690
Рейтинг вопроса
-2
+ -

Почему закрыли остановку автобуса на ул. Чернышевского в Перми?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. АиФ-Прикамье 03/05/2017
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 03/05/2017

Почему закрыли так необходимую пассажирам остановку автобуса № 14 на Чернышевского? 

Ответ эксперта

Отвечает начальник отдела анализа и исполнения движения общественного транспорта департамента дорог и транспорта города Перми Максим Ширинкин:

«По правилам дорожного движения пассажиров можно высаживать только в установленных местах. Участок, где ранее останавливался автобус № 14, таким местом не является. Тем, кто пользуется этим маршрутом, сейчас необходимо быть более внимательным и выходить из автобуса на остановке «Дом моделей».

Специалисты департамента дорог и транспорта администрации Перми прорабатывают различные варианты организации дополнительного остановочного пункта для автобусного маршрута № 14 на этом участке».   

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах